На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Минстрой запускает калькулятор для застройщиков

Минстрой РФ открывает электронный ресурс, который позволит застройщикам получить удобный перечень процедур для реализации проектов. Об этом сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Сергей Музыченко.
«Мы сделаем так называемый калькулятор процедур. Создадим ресурс электронный, который будет позволять любому застройщику-инвестору при наличии определенных условий - земельный участок, ЗОУИТы (зоны с особыми условиями использования территорий), необходимые согласования с объектами, окружающие застройки и так далее - получить четкий перечень процедур, которые он должен пройти, со сроками.
Чтобы было понимание полное, каким образом инвестор-застройщик будет реализовывать свой проект. Мы проект постановления уже подготовили. В этом году его должны принять, и, думаю, до конца года три пилотных категории объектов уже запустим», - отметил Музыченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх