На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Власти Запорожской области хотят увеличить проиводство рыбы

Власти Запорожской области приняли решение провести капитальный ремонт цехов и заменить оборудование мелитопольского «Рыбцеха №1». Об этом сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.
«Капитальный ремонт цехов будет начат уже с 10 января следующего года, после будет расширен штат сотрудников и увеличен объем производства. По расчетам специалистов, модернизация предприятия позволит увеличить объемы производства до 80 тонн рыбы в месяц.
Раньше на предприятии в среднем перерабатывали 20 тонн рыбы в месяц, это позволяло наполнять рынок Мелитополя. А за последние два месяца объемы переработки достигли 60 тонн. Расширилась и логистика продаж. Зарплата у работников выросла на 60%», — заявил Балицкий.
Отметим, что сегодня предприятие производит около 50 наименований продукции из рыбы и морепродуктов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх