На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму выбрали лучшие социальные проекты года

В Симферополе прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», на котором были определены победители в восьми номинациях.

«Социальные предприниматели – это люди с большим сердцем, готовые посвятить себя помощи другим. Каждый из вас делает значимое дело и заслуживает внимания, поддержки со стороны государства. Рада, что с каждым годом число участников конкурса только растет – в этом году было подано 49 заявок. Поздравляю победителей и рассчитываю на плодотворное сотрудничество с каждым из вас», – сообщила заместитель Председателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

В рамках конкурса были определены лучшие проекты в следующих сферах: поддержка и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья; социальное обслуживание; дополнительное образование и воспитание детей; культурно-просветительская сфера; здоровый образ жизни, физическая культура и спорт; социальный туризм; разработка технических средств реабилитации и IT технологий; обеспечение занятости и вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

Победители получили памятные награды и подарочные сертификаты на информационное, рекламное и контент-сопровождение бизнеса.

Социальные проекты, признанные лучшими в этом году, будут представлены на федеральном этапе конкурса.

В Крыму конкурс «Лучший социальный проект года» проводится третий год подряд. В 2021 году участница из Крыма, руководитель проектов Inva-Tour и Inva-Taxi Александра Жукова, стала одной из лучших сразу в двух номинациях и выиграла участие в бизнес-туре на Сахалин и Алтай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх