На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В ВТБ рассказали о работе в Крыму и Севастополе

Банк ВТБ намерен работать в Крыму с опорой на РНКБ, который должен войти в состав группы уже в этом году. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.
«ВТБ намерен осуществлять свою деятельность в Крыму с опорой на крупнейший банк региона — РНКБ. Планируем, что РНКБ войдет в состав группы уже в этом году», — отметили в ВТБ.
Напомним, что сегодня стало известно о том, что Сбербанк начинает работу в Крыму: первые банкоматы уже установлены, а первые офисы банка на территории полуострова откроются в первом полугодии.
Первым из системно значимых российских банков, начавших работать в Крыму, стал Промсвязьбанк, который открыл свои отделения на полуострове весной 2022 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх