На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В России появится свой электрический кроссовер

Вице-премьер — глава Минпромторга Денис Мантуров рассчитывает в ближайшие несколько месяцев найти индустриальных партнеров для реализации проекта электрического кроссовера «E-Neva». Об этом он заявил журналистам во время посещения Обуховского завода в Петербурге.
По словам Мантурова, главный вопрос на данный момент заключается в необходимости определиться с индустриальными партнерами, эта тема сейчас обсуждается, также необходимо определиться и с экономикой проекта.
«Рассчитываем найти в ближайшие несколько месяцев, во-первых, индустриальных партнеров, и до конца просчитать экономический эффект. Считаем, что у него есть перспективы», — рассказал Мантуров.
Отвечая на вопрос, может ли этот кроссовер поспорить с автомобилем Tesla, Мантуров отметил, что эта категория автомобилей рассчитана на среднего покупателя, а Tesla ближе к бизнес и премиальному классу.
Он также подчеркнул, что задача стоит обеспечить внутренний рынок и граждан, которые заинтересованы в приобретении транспорта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх