На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российским бюджетникам повысят зарплату

Правительство России должно проиндексировать зарплату бюджетников в январе. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время своего визита на Обуховский завод (Петербург).
«Правительство России имеет поручение уже в январе провести индексацию бюджетных средства», — сказал российский лидер во время общения с рабочими Обуховского завода.
Напомним, что в ноябре прошлого года Владимир Путин отмечал, что повышение зарплат бюджетников поможет выйти на реальный рост уровня доходов у населения. Поэтому в январе 2023 лидер страны поручил провести индексацию зарплат бюджетников. Глава Минфин России Антон Силуанов добавил, что уровень зарплаты сотрудников бюджетных организаций в России вырастет более чем на 8%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх