На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастопольский боксер стал чемпионом России

 
 

Заслуженный мастер спорта России Максим Коптяков из Севастополя стал чемпионом России по боксу среди мужчин. Мужчина одержал победу в соревновании, которое завершилось накануне в Самаре.

 

Спортсмен завоевал «золото» в весовой категории до 75 кг. В финале житель Севастополя одержал победу над Андреем Ковальчуком (ХМАО-Югра).

«Это уже третий титул чемпиона России в послужном списке Коптякова (до этого он становился сильнейшим в стране в 2008 и 2011 годах, когда еще проживал в родном Югорске, ХМАО-Югра). В 2011 году он также стал чемпионом Европы (Анкара, Турция)», — отметили в издании «Крымский спорт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх