На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Волонтеры на Большой Морской будут сообщать севастопольцам о движении бесплатного автобсуа № 13

 
 

На аппаратном совещании вице-губернатор Денис Солодовников поручил департаменту транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры привлечь волонтёров к оповещению движения на Большой Морской. В общественном транспорте и на «Умных остановках» будут размещены листовки с транспортными схемами. 

«Сделайте объявления, на которых можно будет увидеть новую схему организации бесплатного маршрута, привлеките волонтеров, которые раздадут листовки со схемами движения», - сказал Денис Солодовников и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгению Исакову.

По словам Исакова, с учетом работ по реконструкции улицы Большая Морская, на регулярной основе действуют 19 автобусных маршрутов и 12 троллейбусных.

«Запущен бесплатный маршрут №13. Были замечания, так как люди не понимают, что он бесплатный и как ходит. Ходит по кольцу раз в полчаса. Сегодня будут установлены на нем таблички о том, что проезд бесплатный. Вместе с тем по трем троллейбусным маршрутам было произведено укорочение – до площади Ушакова», – сказал и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков.

На время реконструкции улицы Большая Морская по центральному кольцу города запущены два бесплатных автобуса: один №13 и один 13-А.

Сохраняются маршруты № 5, 1, 12, 10, 10-К, курсирующие по центральному кольцу. Маршрут троллейбуса №5 будет компенсирован автобусом, так как движение троллейбуса сократится до улицы Токарева (по старой схеме движения).

Маршрут №1, связывающий Стрелецкую бухту и Корабельную сторону, сохраняется во избежание дополнительных пересадок. Маршрут №12 – как один из самых основных, который связывает «5 км» и центр, также сохраняется. Маршруты №№ 3,7,9 сокращаются по «короткому плечу» на ближний контур от площади Суворова до площади Ушакова.

Новые схемы движения общественного транспорта также можно просмотреть в приложении «Умный транспорт» и «Яндекс».

Пожелания и предложения по организации движения общественного транспорта можно направить с помощью смс-сообщения по номеру + 7978 300 00 09.

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх