На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Собственные доходы Крыма превысили показатели прошлого года

Собственные доходы бюджета Крыма в этом году почти на 16% превысили показатели прошлого года.

«На протяжении года отмечается устойчивая динамика роста собственных доходов республики. Так, по итогам 7 месяцев по сравнению с 2021 годом собственные доходы увеличились на 5,2 миллиарда рублей, или почти на 16%. Кассовые назначения на январь – июль перевыполнены на 9,7%, годовые назначения выполнены на 63,7%», – сообщила вице-премьер – министр финансов республики Ирина Кивико.

Всего за семь месяцев в бюджет поступили 38,5 млрд рублей собственных доходов.

Лидирующее положение в структуре налоговых и неналоговых доходов продолжают занимать 3 налога: налог на доходы физических лиц (НДФЛ) – почти 31%, налог на прибыль организаций – 20,1% и акцизы – 17,3%.

Поступления от НДФЛ составили 11,8 млрд рублей, от налога на прибыль организаций – 7,8 млрд рублей, акцизов – 6,7 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх