На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Extreme Крым» проведет грандиозное шоу в честь десятилетия

«Extreme Крым» проведет грандиозное шоу в честь десятилетия фестиваля с 19 по 21 августа.

«Самый масштабный спортивно-развлекательный проект полуострова – международный молодежный фестиваль «Extreme Крым» – празднует свой первый серьезный юбилей – в 2022 году фестиваль пройдет уже в десятый раз! По случаю юбилея командой запланировано большое гала-шоу, которое соберет на площадке парка «Extreme Крым» все самые полюбившиеся активности гостей – пляжные игры, зорбинг, волейбол и футбол, сеансы йоги и фитнесс-тренировки, водные активности, развлекательную анимационную программу и детские шоу», – говорится в сообщении пресс-службы.

Кульминацией каждого дня празднования станет вечерняя программа, объединившая в себе десятилетние традиции фестиваля и подготовленная на специальной сценической локации в новой части парка.

Полный перечень артистов-участников гала-шоу организаторы пока не раскрывают, но уже известно, что на сцене выступят коллективы «Чичерина», «Burito», «Тотал», «Уматурман», рэпер ST, Дана Соколова, Сергей Бобунец и звезда молодежных топ-чартов – Ваня Дмитриенко.

«Помимо музыкального наполнения главной сцены гостей ждут все составляющие проекта – музыкальные Live-sunset с инструментальным сопровождением, молодые исполнители, юмористический концерт от команды КВН «Нате» ст. Брюховецкая, DJ-сеты и танцевальные марафоны. Ярким подарком для всех гостей станет ночное пиротехническое флайборд-шоу от Цирка на воде и фейерверк в завершающий день празднования», – добавили в пресс-службе.

Мероприятие доступно для всех желающих по бесплатной регистрации на официальном сайте проекта – extremecrimea.ru.

«Мы готовимся к этому событию целый год, и вы не представляете, насколько эти три дня важны для каждого члена команды. Мы стараемся превзойти себя каждый год, но этот, конечно, особенный, и мы хотим удивить не только каждого гостя, но и самих себя! Такой большой первый день рождения бывает один раз, и мы очень рады, что можем разделить его со всеми жителями и гостями полуострова. У нас есть фраза, которая стала нашим слоганом «Лето в году бывает только один раз, и провести его нужно на «Extreme Крым», и в этом году у нас есть особенный для этого повод, и мы приглашаем на наш праздник всех», – сказал организатор и создатель проекта Константин Выдыш.

Гала-шоу пройдет с 19 по 21 августа в традиционном месте – на мысе Тарханкут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх