На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Рубль продолжает играть в стабильность на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль продолжает занимать стабильное положение по отношению к основным мировым валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.
Так, курс доллара расчетами «завтра» на 19.00 мск (к закрытию торгов на Московской бирже) за день вырос на 2 копейки, до 80,17 рубля, курс юаня не изменился, оставшись на отметке 11,33 рубля, а курс евро снизился на 30 копеек, до 86,07 рубля.
Объем торгов юанем составил 90,59 миллиарда рублей против 62,05 миллиарда по доллару и 33,67 миллиарда по евро.
По состоянию на 21.05 мск июльский фьючерс на нефть марки Brent снижается на мировых биржах на 3,33%, до 75,75 доллара за баррель, а индекс доллара повышается на 0,37%, до 104,27 пункта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх