На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крупнейший отель Севастополя предпринимает профилактические меры из-за коронавируса

Для профилактики распространения коронавируса в гранд-отеле Aquamarine Resort & SPA в Севастополе принимают особые меры безопасности. Они распространяются также и на места общепита при отеле, рассказали Форпост-Севастополь в администрации отеля.
Гранд-отель Aquamarine Resort & SPA – крупнейший и единственный пятизвездочный отель Севастополя. Ежедневно его посещают туристы из разных уголков Крыма и России, администрация делает все необходимое для их безопасности.«Гости отеля могут быть уверены, что мы делаем всё от нас зависящее, чтобы обеспечить вашу безопасность», — рассказали в отеле.
Так, в отеле выполняется усиленная дезинфекция всех поверхностей, с которыми имеют контакт гости. Дезинфекторы расставлены во всех зонах — ресторанах, уборных и т.д. Все сотрудники отеля, СПА-комплекса и ресторанов перед началом рабочего дня проходят измерение температуры пирометром. Также на стойке ресепшн круглосуточно находится антисептик для рук. Обеспечен немедленный вызов «скорой помощи» при появлении у гостя отеля первых признаков заболевания. Проводится регулярное проветривание холлов, общественных мест и номеров. Каждому гостю при заселении в отель вручаются рекомендации Роспортебнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх