На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сколько тратят россияне на аренду жилой недвижимости?

В среднем снять однокомнатную квартиру можно за 20 тысяч рублей. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на данные «Авито Недвижимости».
По данным Росстата, средняя зарплата в России составляет 64,2 тысячи рублей в месяц. Таким образом, на погашение аренды уходит треть дохода.
В Москве в среднем однокомнатный лот стоит 39 тысяч рублей, что составляет 32% от дохода жителя столицы, в Петербурге «однушка» в среднем оценена в 25 тысяч, это 30% от средней в городе зарплаты.
Меньше всего тратят от дохода жители Тюмени — 19%, Кирова и Красноярска — 27%, Челябинска — 28%. Больше всего от зарплаты уходит на аренду в Сочи — 62%.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх