На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Ростех решил привлечь на работу осужденных

В госкорпорации Ростех подтвердили, что рассматривают возможность использования труда осужденных. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в госкорпорации.
«Как известно, труд облагораживает человека. Этим людям, безусловно, надо давать шанс, чтобы они могли приносить пользу своей стране. Тем более, что спрос на рабочие руки сейчас очень большой. Безусловно, на сборке ракет или самолетов эта сила не может быть задействована. Но на отдельных видах работ, не требующих высокой квалификации, почему нет? Возможности такого сотрудничества, насколько мне известно, сейчас прорабатываются сразу по многим направлениям», — сообщил источник.
Так, например, исправительные учреждения могут выступить поставщиками тары, спецодежды или оказать помощь в строительстве объектов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх