На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российские ритейлеры опровергли информацию о грядущем дефиците соли

Российские ритейлеры в полном объеме обеспечены запасами соли: запасов на складах достаточно, идут регулярные поставки. Об этом сообщил РИА Новости председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев.
«Торговые сети в полном объеме обеспечены запасами соли. Поставки идут регулярно, ассортимент постоянно пополняется и запасов на складах достаточно»,— заявил Игорь Караваев.
Напомним, что ранее РБК ранее сообщило о том, что ограничения на железнодорожной инфраструктуре, которые планирует ввести Казахстан, могут «грозить остановкой производства и поставок с месторождения «Руссоли», крупнейшего российского производителя соли». Месторождение «Руссоли» расположено в Оренбургской области, а ближайшую к нему железнодорожную станцию обслуживает железнодорожная администрация Казахстана.
Позже в пресс-службе РЖД заявили РИА Новости, что временные ограничения на прием порожних полувагонов введены Казахстаном, а со стороны РЖД ограничений нет. РЖД объяснили это тем, что временная мера введена до нормализации ситуации с избытком порожних полувагонов на сети КТЖ («Казахстан Темир Жолы», национальный оператор железных дорог Казахстана).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх