На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российские дети получат дополнительные 10 тысяч рублей в июле

Президент РФ Владимир Путин в своем обращении к россиянам заявил о снижение занятости населения на фоне эпидемии.
«Началась рецессия мировой экономики. Процессы глобализации проходят сложные испытания. Страны переходят к промышленной самостоятельности - можно полагаться только на научный, промышленный, кадровый потенциал своей страны. У нас эта работа уже идет. Прямая поддержка людей, народосбережение и рост демографии - залог будущего страны. Тут важна организующая роль государства», — сказал Путин. Он также перечислил меры, которые помогли малому и среднему бизнесу в период общегосударственной самоизоляции, и точечно гражданам.
«Но сложности не отступили. Поэтому считаю нужным еще в июле дополнительно выплатить на каждого ребенка в стране от рождения до 16 лет по 10 тысяч рублей. Около 28 миллионов семей этим смогут воспользоваться. Если вы уже подались на такие выплаты в июне и получили их, в июле деньги придут автоматически», — сказал Путин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх