На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Московских полицейских уволили за проверку любовницы сына Жириновского

 
 

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев уволил по просьбе начальника ГУСБ генерал-лейтенанта Александра Макарова майоров Бориса Железняка и Сергея Знаткова «за грубое нарушение служебной дисциплины», которое заключалось в проверке по информационным системам ведомства Надежды Гришаевой, супруги сына лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

25 февраля некто под учетной записью оперативного дежурного ОМВД по району Ростокино Железняка в системе «Следопыт-М» искал данные о бывшей баскетболистке, жене вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева (сын Жириновского). Майор сказал, что в его дежурные сутки к компьютеру подходили оперуполномоченные уголовного розыска и участковые для проверок по информационным учетам.

27 марта через систему «ГИБДД-М» некто под аккаунтом Знаткова искал данные об автомобилях Гришаевой. Сам полицейский пояснить это затруднился, сославшись на давность событий и большое количество ежедневно обращающихся граждан.

Начальство майорам не поверило и решило уволить своих забывчивых сотрудников. Со слов полицейского, поступило сообщение о выводе средств за границу через компанию «Дестини», предполагаемым руководителем которой была Надежда Гришаева. Но сведения не подтвердились.

14 февраля телеграмм-канал Baza назвал Гришаеву любовницей Лебедева, на которую оформлено незадекларированное имущество и бизнес семьи Жириновского. 1 марта издание «Проект» подтвердило данные о недвижимости Жириновских в Испании, оформленную на Гришаеву и мать Лебедева.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх