На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Смертельное ДТП в Севастополе

Смертельное ДТП в Севастополе
Водитель погиб в результате столкновения автомобиля с электроопорой в районе Студгородка. Как сообщили в пресс-службе УМВД, авария произошла сегодня в 5.40.

«33-летний мужчина, управляя автомобилем Honda, двигался по улице Вакуленчука со стороны улицы Руднева в направлении ул. Степаняна. На левом закруглении дороги водитель выехал за пределы проезжей части и наехал на опору линии электропередач. В результате ДТП от полученных травм водитель скончался до приезда «скорой» помощи», – заявили в полиции.
На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, «скорой помощи» и спасатели. Пользователи соцсетей опубликовали фотографии с места аварии. На кадрах видно, что автомобиль снес электроопору и перевернулся. В результате ДТП машина получила сильные механические повреждения. Авто с места ДТП забрал эвакуатор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх