На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В первом полугодии 2019 года зарплата в Севастополе выросла почти на 11%

 
 

Стало известно, насколько у россиян выросли зарплаты в первом квартале 2019 года. По данным Росстата, среднестатистическая зарплата в России выросла на 7% за шесть месяцев, составив более 40 тысяч рублей или 2,5 фиксированного набора товаров и услуг. Об этом сообщает РИА Рейтинг.

Максимальный рост в первом полугодии достигнут в Севастополе – зарплата здесь выросла почти на 11%, составив более 28 тысяч рублей или 1,7 прожиточных минимума – это позволило городу занять четвертую строку федерального рейтинга.

В Ростовской области средняя зарплата составила 28 тысяч рублей или 1,8 прожиточных минимума – за полгода рост составил 8%, благодаря чему регион оказался на 15 месте в федеральном рейтинге.

Ставропольский край занял 26 место – рост зарплат здесь составил 7,4% – до 26 тысяч рублей.

Во всех остальных регионах Юга России рост зарплат оказался ниже, чем в среднем по стране.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх