На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Кто уберет опавшие листья в Севастополе?

Осень в Севастополе
 
Как уже известно читателям «ИНФОРМЕРа», в последнее время в Севастополе активно проводятся субботники по уборке города от мусора. Организаторами выступают как правительство в лице департамента городского хозяйства, так и многочисленные общественники.
Хотелось бы напомнить чиновникам, что в пылу организации субботников, им не следует забывать и о повседневной работе.За примерами ходить далеко не надо. К сведению, как выглядит городской холм в районе памятника Ленину и Владимирского собора:
 
опавшие листья в Севастополе


опавшие листья в Севастополе



Хотелось бы напомнить и.о. директора департамента городского хозяйства Евгению Горлову, что городской холм относится к наиболее посещаемым местам в Севастополе. И среди посетителей не только рядовые туристы, но и весьма важные московские персоны. 
Именно потому как убирается от мусора городской холм, будет зависеть в том числе и утверждение Евгения Сергеевича на должность директора департамента.Мы также хотели напомнить, что наведение чистоты на городском холме вовсе не означает, что департамент должен бросить все свои силы только туда. Отдаленные микрорайоны города, например, пресловутый Гагаринский район, также нуждаются в уборке. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх