На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Неизвестный убил сувенирным кинжалом стоматолога в Дагестане

 
 
Неизвестный убил кинжалом стоматолога в дагестанском Дербенте. Об этом написало МВД республики в Instagram.
Согласно информации ведомства, рано утром 2 октября в дом к врачу постучался человек и пожаловался на якобы невыносимо сильную зубную боль. На предложение обратиться в кабинет доктора в рабочее время, он ответил, что терпеть боль не в силах. Врач, разбуженный близкими, вышел помочь «пациенту», после чего и произошла трагедия.Прибывшие на место инцидента правоохранители установили, что смерть жертвы наступила в результате нанесения проникающего удара острым предметом в область грудной клетки с левой стороны.  С места были изъяты следы преступления и сувенирный кинжал, предположительно являющийся орудием убийства.

Известно, что подозреваемый в совершении преступления был объявлен в розыск.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх