На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин не исключает возможности введения нового карантина

Владимир Путин не исключает возможности введения нового карантина
Возвращаться к ограничительным мерам из-за коронавируса очень не хотелось бы. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментирую возможность введения карантина в Роосии из-за роста числа новых случаев заражений.

«Посмотрите, что делается в некоторых странах, там опять вводят жесткие ограничения — у нас получше только потому, что мы своевременно принимаем необходимые меры», — сказал он.

По его словам, расслабляться еще рано, иначе ситуация может выйти из-под контроля. Путин также призвал наращивать объемы тестирования на коронавирус и соблюдать масочный режим в общественных местах.
Он также отметил, что борьба с коронавирусной инфекцией еще не завершена и предупредил о риске «полыхнуть» из-за второй волны коронавируса.
«Нельзя уводить эти проблемы на второй-третий план. Иначе они полыхнут так, что нам мало не покажется. И это будет очень тяжелое испытание и для граждан, и для страны, и для нашей экономики», — сказал он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх