На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Мне почему-то кажется, что продажный мус не найдёт в действиях властей израиля состава преступления и никакого ордера...Международный уго...
  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...

Почему горят дома на улице Паршина в Севастополе (ВИДЕО)

В Севастополе в доме на улице Паршина произошел очередной пожар — выгорела брошенная квартира. Это уже не первый случай пожара в жилом объекте. О том, почему горят квартиры на улице Паршина, рассказала общественница Нина Прудникова.

Отметим, что редакция «ИНФОРМЕРа» присоединяется к словам Нины Прудниковой и просит правительство Севастополя, а также соответствующие службы города взять на контроль данный вопрос, дабы не допустить трагедии.
А для тех, кто предпочитает общаться с жителями дома на улице Паршина, мы публикуем еще одно видео, на котором о произошедшем расскажут сами пострадавшие при пожаре. Хорошо, что на этот раз все обошлось без человеческих жертв.

Сегодня севастопольские спасатели сообщили о том, что за прошедший период нового года в Севастополе зафиксировано 102 пожара, 21 из них произошел в частном секторе города. Только за полтора месяца жертвами огня и дыма стали 6 человек. Причиной их гибели, по предварительным данным, является неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх