На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Путин слышит хорошо

Путин слышит хорошо
В эфире YouTube-канала «Соловьев Live» корреспондент ВГТРК Павел Зарубин сообщил о том, что слухи о проблемах здоровья президента России Владимира Путина являются беспочвенными.

«Все эти слухи о здоровье президента — абсолютная ерунда. То, что СМИ пишут бесконечно, — это одно из последствий пандемии.
Большинство журналистов и блогеров с утра до ночи смотрят телевизор и что-то видят.
Они не видят, что в реальности происходит, не знаю, что предшествовало событию, что было после событий. (…). На следующей неделе у президента много мероприятий. Он работает, как раньше работал», — поделился впечатлениями политический обозреватель ВГТРК.

Осенью этого года западные СМИ писали о возможной скорой отставке российского лидера из-за проблем со здоровьем. Российский журналист после интервью с Владимиром Путиным опроверг информацию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх