На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Бывший охранник рассказал о шокирующих событиях в крымском парке «Тайган» (ВИДЕО)

В фильме Ольги Курлаевой, вышедшем 22 февраля на телеканале «Россия 24», приведены шокирующие данные о ситуации в крымском парке львов «Тайган», который принадлежит Олегу Зубкову.


В программе под названием «Деньги в клетке», посвященной ситуации в российских зоопарках, уделено большое внимание крымскому парку львов «Тайган» и бизнесмену Олегу Зубкову.

Бывший работник «Тайгана» Эмирали Сарач, за нанесение телесных повреждений которому Зубков был осужден на три года условно, рассказал в передаче шокирующие подробности в зоопарке.
«Была ситуация, когда несколько животных просто отстрелили по непонятным причинам. Может штук 10-15. На выделку отдавали шкуры», — отметил экс-охранник. Он также вспомнил, как однажды увидел в сафари людей, один из которых поинтересовался у крымчанина, где наточить нож. «Он весь окровавленный был», - сказал Сарач. По его словам, отец охранника возил в «Тайган» большое количество соли, используемой для выделки шкур. Автор программы считает, что эти события связаны с приездом в сафари-парк гостей из Юго-Восточной Азии. Напомним, что в ходе разбирательства суд установил, что вечером 13 июня 2015 года Зубков, находясь в служебном кабинете и испытывая личную неприязнь к Сарачу из-за допущенных нарушений, умышленно нанес сидящему на диване парню не менее 18 ударов руками в область лица и головы, потом стащил его на пол, взял электрический шнур от машинки для счета денег и, используя его как плеть, нанес уже лежащему сторожу не менее 20 ударов по телу. Эмирали Сарач «Затем Зубков, продолжая истязание потерпевшего из личной неприязни при указанных обстоятельствах, умышленно нанес лежащему на полу Сарачу не менее 8 ударов ногами в область спины и не менее 10 ударов руками в область лица и головы», – констатировал суд. Подсудимый Зубков отрицал приводимые факты, однако свидетельские показания, очные ставки, проведенный следственный эксперимент и изъятые вещественные доказательства привели к тому, что суд вынес обвинительный приговор – 3 года лишения свободы, примененные условно, с испытательным сроком в 1 год.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх