На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

С Днем строителя, созидатели!

Более полувека в России во второе воскресенье августа отмечается День строителя. Этот профессиональный праздник был установлен на основании вышедшего 6 сентября 1955 года Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя».

Известно, человек строит с самого начала создания общества.

Человек с самого первого момента, как он ощутил себя человеком, начал строить. Сначала первое примитивное жилище, потом все более сложные сооружения, а сейчас объекты, от которых захватывает дух. Можно со всей ответственностью сказать: строитель – представитель одной из самых благородных профессий, потому что мы строим жилье, родильные дома и больницы, школы и объекты культуры, фабрики и заводы, дороги и мосты. Мы строим то, в чем живем!

Строители - люди самой мирной и созидательной профессии. Они возводят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, позволяя тем самым сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами.


В теплые августовские дни во многих городах России проходят торжественные встречи строителей, устраиваются концерты, чествования строителей-ветеранов. Как и у любого праздника, у Дня строителя есть свои традиции. И, пожалуй, самая приятная из них - это сдача новых объектов.

Благодаря самоотверженной работе советских строителей, удалось восстановить Севастополь, полностью разрушенный в годы Великой Отечественной войны, превратить его в один из самых современных и комфортных городов в СССР.

Их трудовой подвиг – пример для нового поколения строителей, работающих над обликом современного Севастополя.

Схожий процесс мы наблюдаем и сегодня. После длительного периода разрухи в городе федерального значения России строятся новые объекты: школы, больницы, дороги, жилые дома, парки, скверы и многие другие комфортные для жизни зоны.

Строитель – это одна из самых почетных и уважаемых в обществе профессий. Эти люди строят будущее. Спасибо вам за то, что наш любимый город становится краше и лучше
Трудовой коллектив «ИНФОРМЕРа» поздравляет всех сопричастных и тех, кто воплощает в жизнь строительство – от идеи до готового объекта и его эксплуатации, с Днем строителя!

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен, приносит прибыль и удовольствие! Пусть в жизни будет всё ровно, гладко и не пыльно. Крепкого вам здоровья, энергии, сил, прочного фундамента в жизни, добрых и крепких семейных стен, а также качественного рабочего момента.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх