На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Политику санкций сравнили с атомной бомбой

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сравнил антироссийские санкции с атомной бомбой. По его словам, они приведут к голоду и массовой миграции. Об этом он сказал на совместной конференции с президентом Сербии Александаром Вучичем на сельскохозяйственной выставке в Нови-Саде.
«Не должны приниматься необдуманные санкции, потому что санкции в отношении России равняются одной атомной бомбе. Это может привести к тому, что мы не только не сможем накормить свой народ, но и получим массу мигрантов на границе», — заявил Орбан.
Он также отметил, что Венгрию ждет тяжелая зима, и пожаловался на то, что стране тяжело быть членом Евросоюза. Кроме того, Орбан назвал санкции против России неразумными и неприемлемыми.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх