На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Госдума приняла важный закон для отцов-одиночек

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, который расширяет право отцов или усыновителей, воспитывающих двух или более детей, после смерти матери направлять средства маткапитала на накопительную пенсию. Об этом сообщает пресс-служба парламента.
«Законопроектом предлагается распространить предусмотренное пунктом 3 части 3 статьи 7 Федерального закона № 256-ФЗ право направлять средства материнского (семейного) капитала на формирование накопительной пенсии»,  — сказано в пояснительной записке к законопроекту.
В пресс-службе «Единой России», депутаты которой были инициаторами разработки законопроекта, ранее заявили, что данная инициатива партии устраняет сложившуюся в отношении отцов несправедливость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх