На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

По просьбам крымчан фонд «Моя история» открывает продажи на спектакль «Грифон» до конца сезона

Чтобы дать возможность, в первую очередь, жителям полуострова посетить полюбившийся спектакль «Грифон», фонд «Моя история» сделал доступными более 6000 билетов до конца сезона.

К такому решению пришли организаторы спектакля из-за того, что все билеты на открытые для продажи даты уже раскуплены. Теперь, начиная с 22 июля, на представления в период с 14 августа и до 13 сентября билеты будут доступны у эксклюзивного продавца спектакля Кассы 24.

«К нам поступают обращения, люди пишут в социальных сетях, что не могут посетить спектакль, потому что билетов в свободной продаже уже не осталось. Поэтому мы решили пойти на крайнюю меру и выпускаем в продажу весь сезон сразу. Мы готовы к наплыву желающих и при необходимости будем вводить дополнительные показы. Подобная практика себя хорошо показала в первом сезоне спектакля, когда за премьерную неделю также были раскуплены все билеты до конца сентября», - сообщил председатель Совета фонда «Моя история» Иван Есин.

Как и раньше, каждый спектакль содержит несколько десятков специальных мест, которые предназначены для распространения через социальные службы города, некоммерческие организации, а также подарочные билеты для победителей розыгрышей в социальных сетях фонда и музея-заповедника, которые позволят посетить спектакль бесплатно.

Кроме того, амфитеатр оборудован дополнительными местами для размещения инвалидов-колясочников и удобными пандусами.

В подготовке и обслуживании спектакля принимают участие несколько сотен человек, в том числе участники всероссийского волонтерского движения «Наследники», целью которых является формирование лидеров добровольческого движения в социальной и культурной сферах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх