На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастополец хотел угнать чужой автомобиль, но бросил его в соседнем дворе

Севастополец хотел угнать чужой автомобиль, но бросил его в соседнем дворе

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 37-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что у него угнали автомобиль «ВАЗ-2104».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 22-летний местный житель.

Установлено, что автомобиль был припаркован во дворе многоквартирного дома. Поскольку транспортное средство не было оборудовано охранной сигнализацией, а владелец забыл его закрыть, этим решил воспользоваться злоумышленник.

Ночью он проник в салон и попытался запустить двигатель замыканием проводов зажигания. После неудачных попыток подозреваемый оттолкнул авто в соседний двор и бросил.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх