На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Многодетные семьи могут получить скидки при покупке недвижимости

Многодетным семьям, которые хотят приобрести квартиры, необходимо предоставлять скидки. Об этом заявил ТАСС эксперт ОНФ Павел Склянчук. По его мнению, за каждого ребенка можно делать дополнительную скидку 10%.
«Правильно было бы государству давать дополнительную скидку на квартиры большей площади для многодетных. Например, за каждого ребенка -10%», - заявил Павел Склянчук на пресс-конференции в ТАСС на тему «Господдержка семей: льготная ипотека и доступность жилья».
Он также отметил, что льготную ипотеку нужно распространить на вторичный рынок для семей с детьми-инвалидами, это позволило бы им купить квартиру в пешей доступности от медицинского объекта.
«Они проходят долгие курсы реабилитации и сейчас снимают жилье, либо ездят несколько раз в неделю из соседних городов», - подчеркнул Павел Склянчук. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх