На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

С 17 января поезд из Севастополя в Санкт-Петербург будет ходить через день

 
 
 
Поезд №7/8 начал курсировать через день с 15 января отправлением из Санкт-Петербурга в Севастополь и с 17 января с отправлением из Севастополя в Санкт-Петербург. Об этом «Новому Севастополю» сказали в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
 
«Изменение расписания связано с плановым сезонным снижением пассажиропотока в южном направлении после январских праздников. Ежедневное сообщение возобновится в преддверии курортного сезона», – отметили в компании.Поезд №27/28 сообщением Москва–Симферополь ходит ежедневно.

Первый поезд из Санкт-Петербурга прибыл в Севастополь в новейшей истории города 25 декабря 2019 года. 23 декабря он вышел из северной столицы и пробыл в пути чуть более 42 часов. Первый поезд из Москвы в Симферополь прибыл 26 декабря.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх