На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымские водолазы нашли тело пропавшей девочки на дне канала

Крымские водолазы нашли тело пропавшей девочки на дне канала
Фото: МЧС Крыма
Водолазы МЧС нашли на дне Северо-Крымского канала тело пропавшей в Ленинском районе 6-летней девочки. Об этом ообщили.
«(Девочку) нашли. Поисковые работы завершены. Ведутся следственные (действия). Нашли тело. В (Северо-Крымском) канале водолазами обнаружено», – сказали в пресс-службе МЧС Крыма Крыминформу. В СК уточнили, что девочку нашли недалеко от места, где ее видели в последний раз. «Тело девочки обнаружено в ходе поисковых мероприятий в воде, недалеко от места, где компания распивала спиртное. В настоящее время осматривают следователи-криминалисты», – сказала старший помощник руководителя Главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. Ранее говорилось, что в Ленинском районе Крыма накануне безвестно исчезла 6-летняя Карина Левина. Поиски вели спасатели, правоохранители и волонтеры. Главное следственное управление СК РФ по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело по факту исчезновения ребенка в Ленинском районе по статье «Убийство малолетнего».
В 00:40 часов в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РК поступило сообщение о том, что в районе Северо-Крымского канала, возле пгт. Ленино, потерялась девочка. Как сообщает пресс-служба МЧС, было организовано незамедлительное реагирование. Во взаимодействии с органами МВД и администрацией Ленинского района на поиски выдвинулись спасатели МЧС, Госинспекции маломерных судов. К проведению поисковых работ привлечены добровольческий поисково-спасательный отряд «Liza Alert Крым», общественная организация «Ленинский союз ветеранов Афганистана» воинов-интернационалистов и Ленинский производственный участок Старокрымского лесоохотничьего хозяйствв. К месту поисковых работ направлена водолазная группа специального морского отряда Керчи и кинологическая служба МВД по Республике Крым. Всего к спасательным работам привлечены 55 человек и 15 единиц техники. Прокуратура Крыма проводила проверку семьи пропавшей в Ленинском районе девочки в части исполнения обязанностей по воспитанию ребенка.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх