На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Число безработных в России превысило 2 млн человек

Число безработных в России превысило 2 млн человек
По состоянию на 1 июня в России число официально зарегистрированных безработных выросло до 2,09 миллиона человек. Об этом на заседании комитета Совета Федерации по социальной политике рассказал глава Минтруда Антон Котяков.
По его словам, наиболее сложным в вопросе безработицы должен стать третий квартал года, когда прогнозируется пиковое значение. В четвертом квартале, уверен Котяков, ситуация стабилизируется. На прошлой неделе президент страны Владимир Путин заявил о росте безработицы до 1,9 миллиона человек. Тогда же Котяков рассказал, что более 3 миллионов россиян работают в условиях неполной занятости, из них почти 1,5 миллиона временно не работают.

До этого Росстат в соответствии с методологией Международной организации труда подсчитал, что реальное число безработных в России в апреле составило около 4,3 миллиона человек, хотя пособие по безработице получали только 1,1 миллиона граждан.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх