На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как россияне будут смотреть фильмы в кинотеатрах

Как россияне будут смотреть фильмы в кинотеатрах
Роспотребнадзор вместе с Минкультом подготовили рекомендации по работе кинотеатров в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте ведомства.

При посещении кинотеатров, гражданам рекомендуется носить защитную маску, при этом сотрудники заведений должны носить маски и перчатки в обязательном порядке, а также иметь запас антисептиков и дезинфицирующих средств.
Кроме того, кинотеатры должны обеспечить соблюдение дистанции между гражданами.
«Осуществлять реализацию кинобилетов для посетителей кинотеатров в кинозалах с учётом организации рассадки зрителей не менее одного метра (соблюдение норм социальной дистанции)», – подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Требования о соблюдении расстояния не распространяются на членов семьи. Деятельность кинотеатров может возобновиться по решению региональных властей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх