На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутата Заксобрания Пермского края арестовали за покушение на самого себя

 
В Соликамске арестовали депутата Заксобрания Пермского края от КПРФ Илью Кузьмина.
Его подозревают в ложном доносе о покушении на убийство.
Кузьмина подозревают в заведомо ложном доносе совместно с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления, а также создании фальшивых улик.
Как сообщалось ранее, 24 февраля во дворе жилого дома в Кузьмина выстрелил из обреза местный 30-летний безработный, но депутат сумел уклониться от пули.
Задержанный по подозрению в покушении на убийство Эдуард Мельников сначала написал явку с повинной, но затем заявил, что «покушение» было срежиссировано.
 
Как считает следствие, покушение на себя депутат инсценировал ради повышения общественного имиджа. Сам Кузьмин своей вины не признает и считает уголовное дело политически мотивированным.
 
Справка:
 
Илья Кузьмин возглавляет девелоперскую компанию "АБС" в Соликамске. Он также входит в комитет регионального парламента по социальной политике и противодействию коррупции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх