На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Финал, который невозможно забыть!

  Пожалуй, прошедший финал Лиги чемпионов можно смело назвать одним из самых запоминающихся. Никто и не ожидал, что всё будет так. Травма Салаха, невероятный гол Бэйла, ошибки вратаря «Ливерпуля» Кариуса, болельщик прервавший атаку Роналду. Насыщенный на события матч.  
Но все по порядку:

Травма Салаха

Травма Мохамеда Салаха потрясла всех болельщиков «Ливерпуля». Теперь нападающий рискует пропустить чемпионат мира по футболу. Поступок Серхио Рамоса явно нельзя назвать достойным, а подобный приём захвата руки соперника, защитник явно взял не из футбола.

       

Ошибки Кариуса 

Главным антигероем матча стал вратарь «Ливерпуля» Кариус. Что это? Психологическое давление или ему не удалось подготовиться к важному матчу? К сожалению, сейчас уже ничего исправить нельзя, и что после такого провала будет делать Лорис неизвестно. Болельщикам простить подобные ошибки будет непросто.

           

Болельщики сравнили антигероя финала, с вратарем российской сборной Акинфеевым, у которого в карьере так же случились подобные ляпы.

 

Гол Бейла

Украшением финала стал гол нападающего «Реала» Гарета Бэйла через себя спустя всего несколько минут после выхода на поле.

     

Роналду без гола и болельщик на поле 

У лидера мадридского клуба, так и не получилось забить гол в киевском финале, и возможно всему виной болельщик, который выбежал на поле и помешал ему это сделать в последней атаке!
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
   
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх