На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полунин проведет дополнительный набор в севастопольскую «Академию хореографии»

 
 

22 сентября в Севастополе пройдут завершающие вступительные экзамены в Севастопольскую государственную «Академию хореографии».

Летом уже состоялось два предварительных просмотра талантливых ребят в возрасте 6-8 лет. По результатам экзаменов 20 детей уже зачислены на бюджетные места.

Руководитель академии, известный артист балета Сергей Полунин в воскресенье проведет дополнительный набор детей.

«Я прилечу в Севастополь, чтобы лично отобрать 10 девчонок и мальчишек 1-2 классов на подготовительное отделение. Эти дети будут учиться в академии хореографии на гранты моего Благотворительного фонда. Жду всех! Даже тех, кого не приняли в академию по итогам августовских экзаменов», – подчеркнул артист.

Севастопольская государственная академия хореографии станет частью масштабного культурно-образовательного и музейного комплекса, который будет возведен на мысе Хрустальный при участии ведущих российских культурных учреждений.

Занятия начнутся уже в октябре этого года, чтобы к моменту завершения строительства была возможность набрать несколько курсов воспитанников.

Экзамен и отбор пройдут в Севастопольском академическом театре танца им. Вадима Елизарова по адресу: г. Севастополь, пр-т Нахимова, 4. (С собой иметь фото ребенка 3х4).

Расписание на 22 сентября:

· 9:00-10:00 - регистрация на экзамен на подготовительное отделение академии хореографии (дети первого и второго классов);

· 10:00-12:00 - экзамен на подготовительное отделение академии хореографии (дети первого и второго классов);

· 13:00-14:00 - регистрация на отбор в студию академии хореографии (дети 6 лет и дети третьего и четвёртого классов).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх