На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Правительство Севастополя контролирует работу общественного транспорта

 

Правительство Севастополя контролирует работу общественного транспорта, курсирующего с пл. Нахимова до пл. Захарова и в обратном направлении в связи с прекращением паромного сообщения из-за ухудшения метеорологических условий и перекрытия рейда через Севастопольскую бухту. Об этом информирует пресс-служба правительства Севастополя. 

По информации Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры для перевозки пассажиров на Северную сторону было задействовано 72 транспортных средства малой, средней и большой вместимости, курсирующих по маршруту №150. Время подачи автобусов составляло 3-5 минут, время ожидания 8-12 минут.

С 17:14 до 18:30 из-за ухудшения погодных условий, образования транспортного затора на пр. Ген. Острякова, в районе подъезда к Инкерману и памятнику матросу Кошке движение автобусов по указанному маршруту было затруднено. Максимальное количество человек в очереди достигало 250, посадка пассажиров – 17 минут. В связи с чем было принято решение увеличить количество транспортных средств дополнительными автобусами. В результате предпринятых мер время подачи автобусов составило 1-3 минуты, посадка пассажиров – 5-7 минут.

На 18:38 скопление пассажиров на пл. Нахимова и пл. Захарова отсутствовало. Маршрут №150 будет курсировать от пл. Нахимова до пл. Захарова и в обратном направлении до 22:50.

Напомним, что вчера, 24 октября, в Севастополе в связи с ухудшением метеорологических условий прекращена работа пассажирских катеров, а также паромов.

Между Северной и Южной сторонами города было запущено дополнительное автобусное сообщение. От пл. Нахимова до пл. Захарова и в обратном направлении курсирует автобус №150.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх