На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Мэр Абакана погиб в ДТП (ВИДЕО)

 
 

14 октября мэр Абакана (Хакасия) Николай Булакин погиб в ДТП, которое произошло в Красноярском крае.

О гибели мэра сообщается на сайте правительства Республики Хакасия.«Сегодня Хакасия понесла невосполнимую утрату. От имени правительства республики и от себя лично приношу глубокие соболезнования. Мужества и сил родным и близким», — заявил глава региона Валентин Коновалов.

Известно, что ДТП произошло на трассе Р-257 в районе Минусинска.

Булакин, находясь за рулём личного автомобиля Ford Explorer, не справился с управлением, машина вылетела с трассы и врезалась в дерево. Мэр Абакана погиб на месте.

Источник «Интерфакса» уточнил, что утром 14 октября Булакин принял участие в открытии в Абакане лицея, а затем выехал в Красноярский край. 66-летний чиновник возглавлял столицу Хакасии с 1995 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх