На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Какие города являются комфортными для жизни?

Специалисты составили список самых удобных для проживания городов мира. Известно, что в рейтинг Global Liveability Index 2018 вошли 140 городов, информирует телеканал 360.

На первом месте оказалась австрийская Вена. Второе место занимает австралийский Мельбурн. На третьем месте - город Осака в Японии. В ТОП-10 рейтинга попали Калгари, Сидней, Ванкувер, Токио, Копенгаген и Аделаида, подчеркивает агенство Nation News.

К слову, в рейтинге оказались и российские города. Москва и Санкт-Петербург заняли 68 и 70 места соответственно. Самый худший город (там комфортная жизнь может только снится, - прим. редакции) - сирийский Дамаск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх