На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

СOVID-диссидентам предсказали печальное будущее

СOVID-диссидентам предсказали печальное будущее
Главный внештатный инфекционист управления делами президента России, начальник центра инфекционных заболеваний ЦКБ Георгий Сапронов обратился к СOVID-диссидентам.
В частности, отвечая на вопрос РИА Новости о людях, которые отрицают существование коронавируса, он отметил, что их позиция связана с тем, что их еще не коснулась эта беда.
«Эта бравада связана с тем, что людей не коснулось, может быть, это напрямую. Но скоро… возможно, как и на войне, в каждую семью, в каждый дом придет COVID. И наверняка будут заболевшие, и эти люди смогут рассказать о том, как они болели», — сказал Георгий Сапронов.
Напомним, что COVID-диссидентами называют людей, которые отрицают существование коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх