На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

У президента РФ Владимира Путин есть специальный «толстый» мобильный телефон

 
У  Владимира Путин есть «толстый» мобильный телефон, предназначенный для разговоров вне его кабинета. Об этом рассказал источник в Кремле.
«Мобильник не простой, он немного толще.  Предусмотрено несколько уровней защиты, в том числе от искажения сигнала и прослушки. Вероятность того, что официальный разговор глав двух держав будет перехвачен, — нулевая», — цитирует «Московский Комсомолец» человека, знакомого с ситуациейИсточник также уточнил, что Федеральная служба охраны, отвечающая за безопасность Путина, пользуется военными спутниками.

Кроме того, сигнал телефона президента зашифрован. Источник уверяет, что, даже если сигнал будет перехвачен с помощью секретных разработок, на его расшифровку понадобится «не один год».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх