На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Врачи в течение трех дней буквально оттаскивали душевнобольных граждан от стен Кремля

С начала недели психические нездоровые граждане сделали сразу несколько попыток прорваться за стены московского Кремля, чтобы поговорить с президентом. Три раза нездоровых людей бригады скорой помощи увозили в профильные заведения.Первый случай на Красной площади произошел 17 февраля. Тогда неизвестный мужчина пытался прорваться сквозь охрану к президенту Владимиру Путину, представивших сотрудником ФСБ и сыном друга главы государства.
На следующие сутки аналогичную попытку предпринял 67-летний москвич. Дедушка крайне эмоционально убеждал сотрудников Кремля, что он является «вторым богом», ему 168 лет и пришел он для того, чтобы «наказать землян».
19 февраля ситуация повторилась с 28-летним мужчиной, который на отказ полицейских пропускать его к президенту пожаловался, что некие иностранные агенты долгое время мучают его, выпытывая план Российской ФедерацииОтмечается, все трое «посетителей» оказывали сопротивление стражам порядка и были переданы в руки квалифицированных сотрудников психиатрических бригад скорой помощи. Врачи считают, что в массовом помешательстве виновата аномально теплая зима – высокие температуры привели к раннему «весеннему» обострению у психически нездоровых россиян.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх