На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Биткоин растет на торгах на криптобиржах

Стоимость биткоина растет в начале новой неделе, поднимаясь на 10%, выше 22 тысяч долларов за биткоин. Об этом свидетельствуют данные торгов на международных криптобиржах.
Так, на крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance биткоин по состоянию на 9.48 мск дорожал на 9,9% за сутки — до 22,35 тысячи долларов — после провала ниже 20 тысяч долларов 10 марта.
По данным портала CoinMarketCap, высчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, стоимость биткоина росла на 9% — в среднем до 22,42 тысячи долларов.
Волатильность крипторынка связана с кризисом в банковском секторе США. Регуляторы штата Калифорния 10 марта закрыли банк Silicon Valley Bank (SVB), что стало наиболее крупным банкротством банка в США после финансового кризиса 2008 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх