На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Интимное видео супругов Мамаевых выставлено на продажу за пять тысяч долларов

Неизвестный хакер пригрозил жене арестованного футболиста павла Мамаева публикаций её интимных видео с мужем в случае если она не заплатит 5 000 долларов США.

На вымогательства в соцсетях пожаловалась сама модель, приложив скриншоты переписки, на основании которой можно сделать вывод о том, что киберпреступник противоречит сам себе - сначала обращает внимание на материальную сторону ситуации, но потом говорит о том, что дело не в деньгах.

Алана пожаловалась, что сотрудники правоохранительных органов не восприняли всерьез угрозы, однако затем в пресс-службе МВД заявили, что девушка не обращалась с заявлением.





В переписке с Мамаевой хакер просит три тысячи долларов за одно интимное видео с ее участием. Факт наличия у него этой записи он подтвердил двумя скриншотами. По словам злоумышленника, он готов продать попавший в его руки архив за пять тысяч долларов.

Ранее жена футболиста Мамаева говорила о том, что в ее адрес поступают угрозы от злоумышленников, пообещавших опубликовать ее интимные видео и угрожающих заставить Павла покончить с собой в тюрьме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх