На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В квартире вице-мэра организовали бордель

 
В квартире вице-мэра Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ) Виктора Манухина организовали бордель с проститутками. Нелегальный публичный дом больше года работал в апартаментах, которые чиновник официально задекларировал в документах.
 
Виктор Манухин
 
Бордель попал в поле зрения силовиков в ноябре прошлого года после многочисленных жалоб соседей. Наведавшиеся туда правоохранители схватили несколько приезжих жриц любви, которые работали под руководством сутенерши.   Оперативники провели ряд мероприятий, в результате которых все жрицы любви были установлены, а их сутенерша задержана с поличным.
Она была осуждена и оштрафована городским судом на 100 тысяч рублей.
Вскоре в деле появился еще один фигурант - вице-мэр города Виктор Манухин — куратор правовых вопросов, отвечающий за взаимодействие с правоохранительными, надзорными органами, которому и принадлежала злополучная квартира. В ходе допроса Манухин факт сдачи квартиры признал.
"Он заявил, что после заключения договора аренды не интересовался тем, что в его апартаментах происходит", — сообщили источники в силовых структурах.
Любопытно, что нелегальные доходы Виктор Манухин в своей декларации не указал. Отмечается, что факт «крышевания» борделя именно вице-мэром пока не доказан, однако совершенно очевидно, что он мухлевал с декларациями.   Сейчас Манухин проходит по делу свидетелем, тем не менее его статус может измениться в любой момент. К тому же, неприкосновенность с него уже сняли: после скандала он написал заявление по собственному желанию.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх