На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эксперты выявили позитивное отношения к Адольфу Гитлеру в популярном телешоу Comedy Woman

Сообщается, что, по мнению экспертов, зрителям телепрограммы Comedy Woman навязываются "антисоциальные" ценности, и легче всего их воспринимает молодое поколение.Также специалисты пришли к выводу, что создатели программы намеренно расставляют акценты и используют специальные приемы, которые позволяют лучше запомнить услышанное. Например, это наложение звука аплодисментов после шуток.

В целом эксперты пришли к выводу, что женское комедийное шоу является "психологической диверсией", направленной на разрушение традиционных российских ценностей.

Также участники экспертизы заявили, что выявили скрытую реабилитацию национал-социалистической идеологии и навязывание позитивного отношения к Адольфу Гитлеру. 

В то же время, говорится в результатах исследования, к выдающимся деятелям отечественной истории зрителю прививают негативное отношение.

Кто проводил экспертизу телешоу и в связи с чем не сообщается. Однако в приводимых выводах упоминается шутка актрис о генерале Карбышеве. Не называемые эксперты приводят её в качестве одного из примеров "навязывания" негативного мнения об отечественных исторических персоналиях. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх