На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российских школьников проверят на агрессивность

Российских школьников проверят на агрессивность
Комиссия по профилактике правонарушений рекомендовала Минобрнауки исследовать российских школьников на агрессивность и склонность к насильственным действиям. Повышенное наблюдение за подростками планируют ввести из-за участившихся нападений учащихся на школы. Об этом сообщают «Известия».

«Правительственная комиссия по профилактике правонарушений решила рекомендовать Минобрнауки России разработать учебно-методические материалы по теме „Методика проведения в образовательных организациях комплексных социологических исследований, психолого-педагогических мероприятий на изучение склонности обучающихся к агрессии и насильственным действиям», — говорится в документе Минобра.
Минпросвещению порекомендовали увеличить штатную численность педагогов-психологов в дошкольных, образовательных и профессиональных образовательных учреждениях.Правительственная комиссия по профилактике правонарушений настаивает на принятии новых мер по усилению контроля за молодежной и подростковой средой. В комиссии утонили, что за последние три года в России произошло 58 нападений учащихся на школы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх