На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Врио губернатора Севастополя провел первое аппаратное совещание правительства

 
 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев провел первое аппаратное совещание городского правительства. Главными проблемами, которые обсуждались на совещании, стали текущие городские моменты.

Развожаев поинтересовался вопросом несоответствия проб морской воды требованиям санитарных правил и нормативов по микробиологическим показателям. Он также обратил внимание на ситуацию с оползнем в районе мыса Толстого.

"Есть еще вопросы, но мы их в рамках отраслевых встреч обсудим. Будем плотно общаться, нужно понять, кто за что отвечает, проблемные вопросы, потом дальше будем двигаться по настройке работы", — сказал он.

Врио также предложил председателю Заксобрания Екатерине Алтабаевой принимать участие в заседании правительства города. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх